Bases del circuito.

 

 

CLASIFICACIÓN 3ª JORNADA 24-4-2021

Clas.
Nick
Nombre
Colegio
Categoría
Puntos
Des.
1
AndresSP24 Andres Simarro Peiro Alaquas S-12 7 26,5
2
Boinbilla Ana Mañez Viñas PIO XII S-12 6 19
3
Reki09 Iker Gallardo Escrihuela Gonzalez Gallarda S-12 5 16,5
4
alejackson Alejandro Martin Raga Joan XXIII S-12 4 9.o
5
M732 Mario Delgado Ausias March Picanya S-12 4 7,5
6
MarcoPeris Marco Peris Izquierdo PIO XII S-8 3,5 9,75
7
pauvalentin Pau Valentín Carmona Joan XXIII S-12 3,5 6,75
8
Gonzalouribe Gonzalo Uribelarrea Morales Ausias March Picanya S-12 3 10
9
Rafa_PIOXII Rafa Garrido Ruz PIO XII S-8 3 8
10
Albertocb2009 Alberto Cambronero Ballester PIO XII S-12 2,5 6,75
11
JaimeRM4000 Jaime Reig Martinez PIO XII S-8 2,5 4,75
12
DemianUribe Demian Uribelarrea Morales Ausias March Picanya S-12 2 3
13
Merchebr76 Jaume Cambronero PIO XII S-8 1,5 2,25
14
BernatEstruch Bernat Estruch Escriva La Encarnación S-8 0,5 0,75
EN NARANJA CLASIFICADOS DIRECTAMENTE A LA FINAL

CLASIFICACIÓN 3 JORNADA CLASIFICATORIA EN LICHESS

 

CLASIFICACIÓN PROVISIONAL CIRCUITO SUB-8

Pos.
NOMBRE
CAT.
J1
J2
J3
J4
J5
Total
Des.
1 Rafa Garrido Ruz S-8 4 4,5  3     11,5 34,5
2 Marco Peris Izquierdo S-8 3,5 3,5  3,5     10,5 24,75
3 Jaime Reig Martinez S-8 3,5 3  2,5     9 20,75
4 Leon Miravet Cervera S-8 4 4  –     8 22,5
5 Natura Miravet Cervera S-8 3 4  –     7 18
6 Jaume Cambronero S-8 3 2  1,5     6,5 12,25
7 Beltran Simón Belarte S-8 2,5 3  –     5,5 8
8 Ivan Gomez Cortell S-8 3 2  –     5 9,5
9 Martin Ferrer Lopez S-8 2,5 2,5  –     5 5,5
10 Marc Soria Paya S-8 4,5  –     4,5 10,75
11 Daniel Soler Gisbert S-8 3  –     3 7
12 Pablo Bravo Ales S-8 3  –     3 5,5
13 Miguel Descalzo Clemente S-8 0 3  – 3 5
14 Bernat Estruch Escriva S-8 1  0,5 1,5 2,25
15 David Bravo Ales S-8 1 1 0
*EN AZUL CLASIFICADOS DIRECTOS A LA FINAL

**EN ROJO CLASIFICADOS PROVISIONALMENTE PARA LA FINAL

 

CLASIFICACIÓN PROVISIONAL CIRCUITO SUB-12

Pos. NOMBRE CAT. J1 J2 J3 J4 J5 Total Des.
1 Andres Simarro Peiro S-12 5 6 7 18 75,0
2 Ana Mañez Viñas S-12 5,5 5,5 6 17 65,75
3 Iker Gallardo Escrihuela S-12 5 4 5     14 48,5
4 Gonzalo Uribelarrea Morales S-12 3,5 5 3
    11,5 36,57
5 Alesandro D´Auria Gil S-12 4,5 6  –     10,5 38,5
6 Mario Delgado S-12 2,5 4 4
    10,5 23,75
7 Jorge Grimau Elena S-12 4,5 4,5       9 28,25
8 Alejandro Martin Raga S-12 4  4     8 18,5
9 Alberto Cambronero Ballester S-12 4 3  –     7 22,25
10 Jose Ribelles Perez S-12 3 4  –     7 13,75
11 Paula Lopez Cervera S-12 6  –     6 25
12 Marcos Furio Moya S-12 5  –     5 17
13 Daniel Castello S-12 4  – 4 13
14 Pau Valentin Carmona S-12 3,5 3,5 6,75
15 Noelia Murcia S-12 3,5  – 3,5 4
16 Daniel Gomez Cortell S-12 3  – 3 11
17 Fernando Martin Rubio S-12 2,5  – 2,5 4
18 Demian Uribelarrea Morales S-12 2  – 2 4
19 Pau Chirivella Chirivella S-12 0,5 0,5 2
*EN AZUL CLASIFICADOS PARA LA FINAL DIRECTAMENTE
**EN ROJO CLASIFICADOS PROVISIONALMENTE PARA LA FINAL

 

 

 

0 comentarios

Dejar un comentario

¿Quieres unirte a la conversación?
Siéntete libre de contribuir!

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *